北上尾 駅 時刻 表。 北上尾から大宮(埼玉県) 時刻表(JR高崎線)

北上尾駅 時刻表|JR高崎線 上野方面 休日|電車 時刻表|駅探

定期券の対応はしておりません。 [快湘] 平• 06:06 発 06:17 着• [普通] 平• 54 19• [普通] 上• 13分• (利用時は、運転士に手帳を提示してください。 【穴水此の木のりば ごあんない】 「穴水此の木」停留所は、此木交差点をはさんで、方面によって、のりばは6か所あります。 [普通] 熱• 降車時にご乗車区間の料金を運賃箱へお支払いください。 [快湘] 小• [普通] 小• 12分• [普通] 熱• 品川〔上野経由〕行• [快湘] 小• ご迷惑をおかけいたしますが、ご理解ご協力よろしくお願いします。 [普通] 平• 平塚〔上野経由〕行• [普通] 小• 12分• [普通] 船• 熊谷・高崎方面• [普通] 上• [快湘] 国• 53 8• [普通] 上• 前:前橋• [快湘] 平• 11分• 13分• [快湘] 小• [快湘] 平• 09:45 発 09:56 着• 12分• JR上野東京ライン• 50 10• [普通] 熱• 07:10 発 07:22 着• 54 18• [快湘] 小• JR上野東京ライン• [快湘] 国• 08:22 発 08:34 着• [普通] 上• 手荷物はお客様ご自身で取扱いをお願いいたします。 [普通] 平• 上野行• また、その他交通機関にお乗り換えのお客さまは、あらかじめ乗り換え時間に余裕をもっていただきますようお願いいたします。

>

ぐるっとくん時刻・ルート情報

[快湘] 国• [普通] 沼• [普通] 上• [快湘] 小• [普通] 平• [普通] 品• 運賃はあと払いです。 [普通] 熱• [普通] 国• 水:水上 変更・注意マーク• 本:本庄• 06:32 発 06:44 着• [快湘] 平• 52 17• 上記時刻表に記載のない区間運賃は、こちらのの「発着指定検索」で、乗車される区間を検索ください。 54 17• [快湘] 小• 13分• [普通] 平• [普通] 熱• [普通] 平• JR上野東京ライン• 57 8• [普通] 上• 天候・交通状況により、バスの運行時刻が遅延する場合がありますので、あらかじめご了承ください。 [快湘] 国• 上野行• 07:16 発 07:29 着• 大船〔上野経由〕行• 遅延による払い戻しはいたしません。 [普通] 小• [普通] 熱• JR上野東京ライン• 11分• JR上野東京ライン• 08:13 発 08:25 着• [普通] 平• 国府津[新宿経由]行• 11分• 54 18• 07:53 発 08:06 着• [快湘] 国• [快湘] 小• 小田原[新宿経由]行• [普通] 上• 【穴水此の木のりば ごあんない】 「穴水此の木」停留所は、此木交差点をはさんで、方面によって、のりばは6か所あります。 [普通] 熱• 10:45 発 10:56 着• 10:31 発 10:42 着• [快湘] 小• 09:53 発 10:06 着• 無印:普通• 小田原〔上野経由〕行• 片道料金 大人 小児 10:40 13:30 15:00 17:30 金沢市内からの 大人片道料金 金沢市内からの 小児片道料金 10:44 13:34 15:04 17:34 10:50 13:40 15:10 17:40 10:54 13:44 15:14 17:44 10:57 13:47 15:17 17:47 11:08 13:58 15:28 17:58 注 注 11:13 14:03 15:33 18:03 注 注 11:57 14:47 16:17 18:47 1,230円 670円 12:37 15:27 16:57 19:27 1,930円 1,020円 12:42 15:32 17:02 19:32 12:47 15:37 17:07 19:37 1,980円 1,040円 12:53 15:43 17:13 19:43 2,200円 1,150円 13:03 15:53 17:23 19:53 2,300円 1,200円 13:11 16:01 17:31 20:01 2,400円 1,250円 13:13 16:03 17:33 20:03 13:16 16:06 17:36 20:06 2,460円 1,280円 13:21 16:11 17:41 20:11 2,500円 1,300円 13:31 16:21 17:51 20:21 2,570円 1,340円 13:33 16:23 17:53 20:23 2,600円 1,350円 13:37 16:27 17:57 20:27 2,660円 1,380円 13:40 16:30 18:00 20:30 2,730円 1,420円 13:43 16:33 18:03 20:33 注)金沢駅~医大病院間の運賃は、乗降バス停によって異なります。 13分• 身体障害者手帳、療育手帳、精神障害者保健福祉手帳の全ての所持者、および身体障害者手帳第1種、または療育手帳第1種所持者の介護者1人が無料で乗車できます。

>

北上尾から大宮(埼玉県) 時刻表(JR高崎線)

[普通] 上• 45 16• 小田原〔上野経由〕行• [普通] 小• 事前のご予約は受付しておりません。 55 7• [普通] 上• [普通] 小• 09:30 発 09:41 着• 12分• [普通] 小• (ご乗車から降車まで)• [普通] 熱• 45 11• 06:49 発 07:02 着• JR上野東京ライン• 熱海〔上野経由〕行• 小田原〔上野経由〕行• [快湘] 国• 55 19• [普通] 品• [快湘] 国• 上野行• 07:05 発 07:19 着• [普通] 平• 特:特急• [普通] 小• 52 9• [普通] 熱• 44 15• [快湘] 平• ご予約は不要です。 45 16• 平塚[新宿経由]行• 籠:籠原• 57 22• 56 20• [普通] 伊• 車内は全席禁煙です。 [普通] 上• JR湘南新宿ライン• 07:57 発 08:10 着• 06:14 発 06:25 着• 国府津[新宿経由]行• 小田原[新宿経由]行• [普通] 熱• [普通] 小• 08:52 発 09:04 着• [普通] 上• 11分• 10:37 発 10:48 着• [普通] 熱• ただし、座席を利用される場合は座席料100円が必要です。 53 23• [普通] 小• 08時• [普通] 熱• [快湘] 国• 53 23• [普通] 上• [普通] 熱• [普通] 小• 56 21• [普通] 上• [快湘] 平• 11分• [普通] 上• [普通] 伊• JR湘南新宿ライン• [普通] 小• [普通] 熱• [快湘] 平• JR湘南新宿ライン• JR上野東京ライン• 無印:高崎• 13分• 品川〔上野経由〕行• 07:37 発 07:50 着• 上野行• JR上野東京ライン• [普通] 小• [普通] 小• 小田原〔上野経由〕行• 13分• [普通] 小• [普通] 上• JR湘南新宿ライン• 熱海〔上野経由〕行• 快:快速•。 [快湘] 平• [普通] 熱• [普通] 熱• [普通] 上• 小田原[新宿経由]行• [普通] 小• 45 13• 11分• 上野行• [普通] 平• [普通] 熱• 10時• 10:01 発 10:12 着• [普通] 沼• 13分• 44 15• 13分• [普通] 小• [快湘] 平• [快湘] 国• 13分• 上野行• [快湘] 小• ご利用の際は、時間に余裕をもってのご利用をお願いいたします。

>

上尾駅(JR高崎線 熊谷・高崎方面)の時刻表

詳しくは. 事前に乗車券、運賃のご用意をお願いいたします。 小田原〔上野経由〕行• 小田原〔上野経由〕行• [普通] 小• [普通] 小• JR上野東京ライン• 07:21 発 07:34 着• 09:21 発 09:32 着• [普通] 国• 45 12• [普通] 品• [普通] 熱• [普通] 小• 07:33 発 07:46 着• 09:08 10:49 12:19 16:08 金沢市内までの 大人片道料金 金沢市内までの 小児片道料金 09:14 10:55 12:25 16:14 09:28 11:09 12:39 16:28 注)金沢駅~医大病院間の運賃は、乗降バス停によって異なります。 。 。 。 。 。

>

北上尾から大宮(埼玉県) 時刻表(JR高崎線)

。 。 。 。 。 。

>

珠洲特急線

。 。 。 。 。 。

>

北上尾駅 時刻表|JR高崎線 上野方面 休日|電車 時刻表|駅探

。 。 。 。 。 。

>